Roberto MATTA (1911-2002) Figures LITHOGRAPHIE... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Figures LITHOGRAPHIE sur PAPIER Signée en bas à droite, numérotée 61/125 Edition Empreinte 56,5 x 76 cm (Insolé avec filigrane, taches) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat