Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition,... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition, 1960 LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches Signée en bas à droite Epreuve d'artiste 74,5 x 52,5 cm (Frottements, petites taches et pliures) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat