Hans HARTUNG (1904-1989) Composition LITHOGRAPHIE... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Composition LITHOGRAPHIE sur PAPIER Rives Signée en bas à droite, numérotée 59/75 Cachet d'éditeur Erker presse 57 x 45,5 cm (Contrecollée sur support, taches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat