Taro OKAMOTO (1911-1996) Série " Volants",... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Taro OKAMOTO (1911-1996) Série " Volants", 1977 SUITE de 10 LITHOGRAPHIES en noir Toutes signées au crayon en bas à droite, numérotées 32/100 65,5 x 50,5 cm (Parfait état, une estampe tachée par le papier de protection) Provenance l Collection du peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat