COLLIER NEGLIGE en or gris 750 millièmes,... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER NEGLIGE en or gris 750 millièmes, composé d'un anneau rehaussé de diamants brillantés et taille 8/8, retenant 2 chenilles articulées ponctuées de petits diamants, terminées de diamants taille ancienne en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (petites égrisures) Poids brut: 6.20 g. Long: 40 cm. Expert | Christian Vion
Mes ordres d'achat