BAGUE SOLITAIRE en or 750 millièmes rhodié,... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE SOLITAIRE en or 750 millièmes rhodié, ornée d'une pierre blanche en serti griffe. Travail français vers 1930. (usures) Poids brut: 3.90 g. TDD: 50.5. Expert l Christian VION
Mes ordres d'achat