BROCHE PLAQUE en platine 850 millièmes, de... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
BROCHE PLAQUE en platine 850 millièmes, de forme losangique à angles arrondis, habillée de diamants taille ancienne en serti clos perlé et d'un motif central en onyx, dans un décor géométrique ajouré et pavé de diamants 8/8. Système en or gris 750 millièmes. Travail français vers 1925. Poids brut: 12.90 g. Dim: 6.6 x 2.9 cm. Expert l Christian VION
Mes ordres d'achat