ENSEMBLE DE 4 OEUFS MINIATURE PENDENTIFS... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE DE 4 OEUFS MINIATURE PENDENTIFS en argent 925 millièmes, dont 2 à motifs de godrons verticaux, 1 en argent uni serti de 5 cabochons de corail formant croix et 1 monté d'une résille en or 750 millièmes. Usures. H.: entre 1,5 cm et 2 cm. Poids brut total: 13 grs. Expert | Christian Vion
Mes ordres d'achat