3 BAGUES Modernes en or 750 Millièmes -... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
3 BAGUES Modernes en or 750 Millièmes - 1 émaillée rouge - PB. 3,6 g (manque à l'émail) - 1 alliance américaine sertie de petits rubis - PB. 1,8 g (manque 6 rubis) - 1 sertie d'une pierre verte - PB. 1,9 g
Mes ordres d'achat