4 BAGUES de la Seconde Moitié du XXème Siècle... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
4 BAGUES de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or 750 Millièmes serties de brillants comprenant : - 1 bague Circa 1950- TDD. 51 - 1 demie alliance en or jaune - TDD. 54 - 1 bague marquise - TDD. 47 - 1 bague marquise en or gris - TDD. 55,5 PB.23,4 g
Mes ordres d'achat