BAGUE MARGUERITE Travail Etranger Moderne... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
BAGUE MARGUERITE Travail Etranger Moderne en or jaune 750 Millièmes sertie d'un saphir dans un entourage de petits brillants PB. 6,8 g TDD. 54
Mes ordres d'achat