BRACELET TORQUE SOUPLE Moderne en or jaune... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
BRACELET TORQUE SOUPLE Moderne en or jaune 750 Millièmes serti de deux perles de Tahiti grises de deux tons et PENDENTIF Moderne monté or jaune 750 Millièmes serti d'une perle de Tahiti grise baroque PB. 16.9 g
Mes ordres d'achat