CHEVALIERE Circa 1960 en or jaune 750 Millièmes... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
CHEVALIERE Circa 1960 en or jaune 750 Millièmes à décor en bas-relief d'un Hei-tiki P. 21,8 g TDD : 60,5
Mes ordres d'achat