CHEVALIERE Circa 1960 en or rose 750 Millièmes... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 830EUR
CHEVALIERE Circa 1960 en or rose 750 Millièmes monogrammée en bas-relief JF P. 25.7 g TDD : 54
Mes ordres d'achat