PETITE BROCHE PLAQUE de Style Art Déco en... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETITE BROCHE PLAQUE de Style Art Déco en or gris 750 Millièmes ornée de diamants taille brillant dont un principal et de saphirs poire et calibrés en serti clos PB. 10,2 g L. 4 cm
Mes ordres d'achat