2 BROCHES de la Seconde Moitié du XIXème... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
2 BROCHES de la Seconde Moitié du XIXème Siècle en or 750 Millièmes : - 1 broche bouclier partiellement émaillée noire à décor de bouquet sertie de demi perles possiblement fines et de rubis (D. 3,5 cm) - 1 broche barette ajourée sertie de deux améthystes et de demi perles (L. 8 cm) PB. 16 g
Mes ordres d'achat