MONTRE DE POCHE à clé Circa 1860-1880 à boitier... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE DE POCHE à clé Circa 1860-1880 à boitier en or rose 750 Millièmes à décor de cartouche feuillagé non gravé et feuillages sur fond guilloché Cache poussière Mouvement fonctionnel (non garanti) PB. 58.2 g Avec clé en métal
Mes ordres d'achat