9 PIECES FRANCAISES XIX et XXème Siècles... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
9 PIECES FRANCAISES XIX et XXème Siècles en argent démonétisées comprenant 2 pièces de 5 francs XIXème et 2 pièces de 5 francs Après 1958, 4 pièces de 50 francs et une pièce de 10 francs Après 1958 P. 218,2 g ON Y JOINT : - 1 PETITE BOURSE Circa 1900 en argent tressé à décor Louis XVI de rubans croisés (P. 48 g) - 1 MEDAILLE DE SAINTE HELENE sur un cordon de moire noire a garniture en or jaune 750 Millièmes - 1 LOT DE PIERRES FINES ET FANTAISIE
Mes ordres d'achat