CHINE DU SUD, vers 1900 BRULE PARFUM tripode... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE DU SUD, vers 1900 BRULE PARFUM tripode reposant sur son piétement à décor ciselé et ajouré de fleurs de prunus et feuillages. Le couvercle ajouré d’une branche de prunus. H. 14 cm (sans le socle) Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat