COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe Siècle PAIRE... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe Siècle PAIRE DE VASES balustre en porcelaine à panse godronnée à décor « imari chinois » surdécoré à l’or de scènes paysagées et compositions florales. Montures en bronze doré XIXe siècle H. totale 33 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat