CHINE, Dynastie Qing COUPE sur piédouche... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 650EUR
CHINE, Dynastie Qing COUPE sur piédouche en jade vert. ON Y JOINT UNE COUPE LIBATOIRE en jade céladon à décor de boutons de lotus, dragon stylisé formant anse. L. 8,5 cm L. godet 10 cm (Gerce et éclat) Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat