CHINE, XIXème Siècle DEUX DIVINITES féminines... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
CHINE, XIXème Siècle DEUX DIVINITES féminines en porcelaine et émaux de la famille rose, l’une d’elle tenant un rosaire et l’autre un fruit. Restauration au niveau d’une main et manque un doigt. H. 31 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat