CHINE, XIXème Siècle COUPE en stéatite... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XIXème Siècle COUPE en stéatite sculptée de dragons évoluant parmi les nuages. H. 8,8 L. 12 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat