CHINE, période Ming, XVIe Siècle DEUX TUILES... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
CHINE, période Ming, XVIe Siècle DEUX TUILES FAITIERES en grès émaillé trois couleurs « sancai » représentant des Luohan l’un tenant une conque l’autre un rosaire. H. 31 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat