CHINE, XVIIIe siècle et fin de l’époque Ming PETITE... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XVIIIe siècle et fin de l’époque Ming PETITE JARRE en porcelaine émaillée céladon et petite coupe en grès porcelaineux craquelé céladon. Accident au col recollé. H. 14 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat