ASIE du SUD-EST, XVIIIe Siècle VASE pansu... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
ASIE du SUD-EST, XVIIIe Siècle VASE pansu en terre cuite émaillée céladon à décor de rinceaux et feuillages à long col. H. 20 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat