CHINE, XIXème Siècle COUPE LIBATOIRE en... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHINE, XIXème Siècle COUPE LIBATOIRE en bambou sculpté de branches de pins de longévité. H. 9,5 cm L. 12,5 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat