CHINE, fin du XIXème Siècle ENSEMBLE COMPRENANT... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE, fin du XIXème Siècle ENSEMBLE COMPRENANT QUATRE FLACONS TABATIERES dont trois en verre overlay, l’un rouge à décor de dragon, un bleu à décor d’objets mobiliers, un noir sur fond orangé, l’une à l’imitation de l’agate montée en flacon à sel. H. 5,5 cm à 7 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat