André STEINER (1901-1978) Zoo de Vincennes,... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André STEINER (1901-1978) Zoo de Vincennes, tigre, girafes, cygne, crocodiles, oiseaux, éléphants vers 1935. 8 épreuves gélatino-argentiques d’époque. Cachet André Steiner et mentions au dos. 18 x 24 cm format moyen. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat