André STEINER (1901-1978) Architecture,... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
André STEINER (1901-1978) Architecture, dont nouveau groupe scolaire Bd Perrier, Paris, années 1930. 3 épreuves gélatino-argentiques d’époque. Cachet André Steiner au dos. 18 x 24 cm format moyen. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat