André STEINER (1901-1978) La rue Dupin,... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
André STEINER (1901-1978) La rue Dupin, où se trouve l’atelier du photographe, vers 1938. Epreuve gélatino-argentique d’époque (agrandissement réalisé avec les perforations du négatif visibles). Cachet André Steiner au dos. 23,5 x 17,8 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat