André STEINER (1901-1978) La Tour Eiffel,... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
André STEINER (1901-1978) La Tour Eiffel, Paris, 1950. 3 épreuves gélatino-argentiques d’époque sur papier Kodak. Cachet André Steiner au dos. 23,5 x 18 à 24 x 30,3 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat