André STEINER (1901-1978) Artiste peintre... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
André STEINER (1901-1978) Artiste peintre en plein air, années 1930. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner et mention du titre à la mine de plomb, au dos. 21,5 x 18,2 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat