André STEINER (1901-1978) Marché aux fleurs,... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
André STEINER (1901-1978) Marché aux fleurs, jardins publics, Paris, 1937. 4 épreuves gélatino-argentiques d’époque. Cachet André Steiner au dos de chaque épreuve. 17,2 x 11,3 cm à 24,2 x 17,7 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat