André STEINER (1901-1978) Les frères Jonquières... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
André STEINER (1901-1978) Les frères Jonquières dans une soirée parisienne, années 1930. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner et mention « Frères Jonquières » à la mine de plomb, au dos. 24,2 x 18 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat