André STEINER (1901-1978) Monaco, jardin... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
André STEINER (1901-1978) Monaco, jardin exotique, cactées, 1937. 3 épreuves gélatino-argentiques d’époque. Cachet André Steiner au dos. Références à l’encre « 6053 » et « 9291/25 ». 24 x 18 cm (format moyen). Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat