André STEINER (1901-1978) Speaker Radio... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
André STEINER (1901-1978) Speaker Radio (il s’agit en fait d’une speakerine), 1936. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner au dos et mentions à la mine de plomb du titre de la date et « Mme Bajolet Villiers sur Marne ». 23,9 x 17,8 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat