André STEINER (1901-1978) Portrait d’un... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
André STEINER (1901-1978) Portrait d’un couple de danseurs, vers 1937 - 1938. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner au dos de chaque tirage, mentions « « 9012 » et « 622/17 ». 24 x 18 cm. Provenance l succession de la fille du photographe
Mes ordres d'achat