PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à angles... - Lot 959 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 959
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à angles cintrés de la Fin du XIXème Siècle en tôle peinte à décor en camaïeu or sur fond rouge de serpent, grenouille, papillons et fleurs 68 x 54,5 cm TBE (Petits accidents et usures au décor)
Mes ordres d'achat