BACCARAT - MODELE BAMBOU - 3 COMPOTIERS SUR... - Lot 952 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 952
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
BACCARAT - MODELE BAMBOU - 3 COMPOTIERS SUR PIEDOUCHE DE TROIS TAILLES en cristal blanc moulé de la de la Fin du XIXème Siècle à décor de côtes torses Signature moulée H. 18, 16 et 8.5 cm D. 22, 20 et 20.5 cm TBE ON Y JOINT DU MEME MODELE ET DE LA MEME EPOQUE UN CORPS DE SUCRIER
Mes ordres d'achat