OEUFRIER en métal argenté et chêne verni,... - Lot 460 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 460
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
OEUFRIER en métal argenté et chêne verni, Angleterre Epoque Victorienne ou postérieure, à décor d'écusson non-gravé, prise mouvementée, quatre pieds boule 29 x 20 x 15 cm BE (Petites usures au vernis)
Mes ordres d'achat