LÉGUMIER COUVERT À COUVERCLE À TRANSFORMATION... - Lot 454 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 454
Estimation :
40 - 50 EUR
LÉGUMIER COUVERT À COUVERCLE À TRANSFORMATION et doublure amovible en métal argenté, Angleterre Style du XIXème Siècle, XXème à décor de moulures de perles 13 x 28,5 x 21 cm EM (petites rayures d'usage, usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat