SAUPOUDREUSE A SUCRE EN FORME DE PHARE en... - Lot 449 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 449
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SAUPOUDREUSE A SUCRE EN FORME DE PHARE en métal argenté, Angleterre Style du XIXème Siècle à décor de pans coupés, le bouchon ajouré sommé d'une graine H. 17 cm TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat