VEILLEUSE en verre soufflé et moulé Provence... - Lot 440 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 440
Estimation :
30 - 40 EUR
VEILLEUSE en verre soufflé et moulé Provence Fin du XIXème Siècle, le pied à décor Renaissance de mascarons et fleurettes H. 24 cm
Mes ordres d'achat