2 OEUFRIERS en verre moulé, un blanc satiné,... - Lot 430 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 430
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
2 OEUFRIERS en verre moulé, un blanc satiné, l'autre blanc pâte de riz du Début du XXème Siècle en forme de poule couvant 17,5 x 20 cm et 17 x 21 cm BE (un avec petit éclat sur la queue)
Mes ordres d'achat