GIEN - SERVICE A CONDIMENTS à monture à deux... - Lot 429 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 429
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GIEN - SERVICE A CONDIMENTS à monture à deux plateaux ronds en faïence fine et bois tourné laqué noir Circa 1900 à décor de palmettes et frises géométriques en camaïeu turquoise contenant deux burettes et trois salerons en verre blanc H. 31 cm D. 20,5 cm (La faïence avec des petits coups de feu, quelques usures sur le bois, quelques petits éclats sur le bord des salerons)
Mes ordres d'achat