RARE SUITE DE 16 TORCHONS en lin blanc tissé... - Lot 424 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
RARE SUITE DE 16 TORCHONS en lin blanc tissé et brodé Circa 1900 à décor rouge de rayures et monogramme GL au point de croix Avec attaches 90 x 56 cm Etat de neuf (quelques tâches de rouille) ON Y JOINT 5 TORCHONS d'un modèle rapprochant brodés du même monogramme
Mes ordres d'achat