SUITE DE 6 TORCHONS en lin blanc tissé et... - Lot 420 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 420
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SUITE DE 6 TORCHONS en lin blanc tissé et brodé du Début du XXème Siècle à décor rouge de rayures et monogramme PF au point de croix 56,5 x 76 cm TBE (quelques petits jaunissements, en l'état)
Mes ordres d'achat