PAIRE DE CONSOLES de forme mouvementée de... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE DE CONSOLES de forme mouvementée de Style Baroque, Travail Italien Moderne en bois laqué crème et vieux rose à décor de mascarons féminins, festons de laurier et corbeilles fleuries Plateau bois, un tiroir en ceinture, montants à TABLEtte d entrejambe mouvementée sur pieds patins 83.5 x 114.5 x 53.5 cm (usures et manques au décor) MAS - - NIVEAU INFERIEUR - SALLE DE REUNION
Mes ordres d'achat