PAIRE DE BERGERES BASSES à dossier plat de... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
PAIRE DE BERGERES BASSES à dossier plat de Style Louis XV, Modernes en bois teinté et sculpté de fleurettes Garniture de coussins en tissu havane à motifs de torsades bicolores (petites usures aux accoudoirs) 90 x 70 x 89 cm Avec une paire de coussins en velours côtelé vert amande MAS - NIVEAU INFERIEUR - FUMOIR
Mes ordres d'achat